Эникейщик - никакой квалификации и опыта, стоимость от 500рублей. Любят брать дополнительную оплату за каждое действие. Будьте осторожны и уточняйте цены заранее.
Приходящий - квалификация как повезет, нехватка времени. Оплата от 15000р/мес Может не хватить знаний на решение вашей проблемы, а из-за нехватки времени придется смирится и ждать.
Junior - квалификация начального уровня. ЗП от 25000р/мес Уже что-то умеет, но нет уверенности в своих действиях. Можно пострадать от экспериментов такого мастера.
Middle - достаточная квалификация. ЗП от 55000р/мес Много знает и продолжает учится, сделает все по своему не зависимо от задачи.
Senior - квалификация зашкаливает, как и самомнение. ЗП от 90000руб/мес Ему не интересно выполнять простые задачи, только консоль, только хардкор!
-
|